Ваша поездка за недвижимостью. Как организовать это правильно

Как правило, для понимания всех деталей, решения всех вопросов достаточно 2-3 встреч в офисе и работы по электронной переписке. После того, как из множества предложенных вам менеджером вариантов, вы выбрали 5-6 наиболее подходящих для вас, можно начинать планировать поездку за недвижимостью.

Планируя поездку вам необходимо учесть несколько важных моментов:

По продолжительности поездка должна быть не менее 4-5 рабочих дней. Это связано с тем, что показы вариантов недвижимости возможны только в рабочие дни.  Черногорцы очень трепетно относятся к отдыху и неохотно соглашаются поработать в часы сиесты или в выходные дни. Так же нужно учесть, что после того как вы уже выбрали свой дом, необходимы еще 1-2 рабочих дня для посещения банка и нотариуса.

Перед поездкой обязательно поинтересуйтесь у нашего менеджера, не выпадают ли на дни вашей поездки местные праздники.

Самое неудобное время, для поездки за недвижимостью, это летние месяцы. Дело в том, что очень часто квартиры и дома, выставленные хозяевами на продажу, на летние месяца сдаются в аренду отдыхающим. Показать такие объекты до конца срока аренды  не всегда возможно. Да и по стоимости поездка в летние месяцы обходится гораздо дороже. Сезонные повышения цен на авиабилеты, отели или арендное жилье существенно увеличивают бюджет поездки. И, конечно же, в жаркие дни очень тяжело ездить по объектам. Хотя все наши автомобили очень комфортные и оснащены кондиционерами, жаркое летнее солнце Черногории делает процесс просмотра нелегким.

Мы не рекомендуем брать в эту поездку малышей. Как правило, просмотры занимают несколько дней с 10 утра и до вечера. Целый день, проведенный в машине и в многотрудных поисках, не по силам малышам и непоседливым ребятам постарше. А уж посещения различных учреждений и подавно удовольствие не для детей.

Рекомендуем взять с собой удобную обувь, так как несколько дней, проведенные на ногах вам практически гарантированны.

Мы постараемся сделать вашу поездку за недвижимостью максимально комфортной и интересной. Если вы сделаете свой выбор жилья очень быстро (иногда это случается и за один день), то мы постараемся заполнить оставшееся время увлекательными поездками и экскурсиями. Посоветуем где лучше провести шопинг. А уж букет ресторанов, которые мы можем вам порекомендовать не оставит вас равнодушным.

Мы встретим вас в аэропорту, доставим в заранее выбранный вами отель или апартамент. Все дни просмотров наш автомобиль к вашим услугам. Мы поможем вам во всем, что касается поиска жилья и оформления покупки. По окончании вашего визита, мы доставим вас в аэропорт. Наши менеджеры в России помогут вам собрать и правильно оформить документы для получения ипотеки или окончательного оформления покупки.

 

Ваша поездка за недвижимостью. Как организовать это правильно

Планируя поездку вам необходимо учесть несколько важных моментов:
Читать далее

Будва и её история

Старый город Будвы – это настоящий уголок типичной венецианской и средиземноморской архитектуры, которой  так славится Черногория. В древности город размещался на острове, который впоследствии соединили с материком песчаным перешейком и он превратился в полуостров.
Читать далее

Недвижимость в Черногории

Подбирая себе вариант зарубежной недвижимости, нельзя не обратить внимание на...
Читать далее

Покупка недвижимости в Черногории, процесс оформления сделки

Покупка недвижимости, особенно за рубежом, – дело весьма ответственное и...
Читать далее

Купить недвижимость в Черногории.

Есть несколько причин, по которым стоит купить недвижимость в Черногории
Читать далее

Лучшие варианты недвижимости в Черногории

Продано

Виллы

Будванская Ривьера · Режевичи

Спален: более 3 · Площадь:  м2